Casa Caicara Paraty
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Casa Caicara Paraty liegt in 550 Meter Entfernung vom Strand von Jabaquara und ist ideal für bis zu 4 Gäste.
Strand Pontal ist knapp 1 km von der Unterkunft entfernt, und Kirche Nossa Senhora Senhora das Dores ist gleich neben der Villa in Paraty. Die Gäste können die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie den Paraty Explorer genießen, die 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt sind. Praia do Jabaquara liegt ebenfalls in ca. 500 Meter Entfernung von dieser Villa.
Die Casa Caicara Paraty verfügt über eine Küche mit Küchenutensilien für die Selbstversorgung. Das Restaurant Hamburgueria do Renato mit südamerikanischen Gerichten befindet sich in der Nähe von der Unterkunft in Paraty.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe dieser Casa Caicara Paraty?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Casa Caicara Paraty gehören Paraty Explorer (in rund 5 Autominuten Entfernung von hier) sowie der Strand von Jabaquara (550 Meter von hier entfernt). - ❓
Bietet diese Casa Caicara Paraty eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Casa Caicara Paraty bietet WLAN. - ❓
Wo liegt die Casa Caicara Paraty?
Die Casa Caicara Paraty befindet sich im Stadtviertel Jabaquara von Paraty, ganz in der Nähe vom Strand von Jabaquara. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe dieser Villa können Sie empfehlen?
In der Nähe von dieser Villa gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Hamburgueria do Renato, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Casa Caicara Paraty eine Küche?
Die Casa Caicara Paraty bietet eine Küche mit Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Caicara Paraty erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Casa Caicara Paraty mit ihren Haustieren willkommen.